Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Информационное сообщение о проведении конкурсов для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность в приоритетных для района видах деятельности

Администрация Нижнеингашского района объявляет конкурсы по отбору:

- бизнес-планов субъектов малого предпринимательства, для предоставления субсидий на начало предпринимательской деятельности;

- технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства, для предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования.

- технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства, для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);

Для участия в конкурсе заявитель представляетпакет документов:

- заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

- бизнес-план по организации предпринимательской деятельности или технико-экономическое обоснование по приобретению оборудования.

Срок приема заявок и бизнес-планов, технико-экономических обоснований на участие в конкурсе – в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 12-00 до 13-00).

Срок начала подачи документов: 8 октября 2016 года.

Срок окончания подачи документов: 6 ноября 2016 года.

Пакет документов, поступивших после установленного срока, не рассматривается.

Пакет документов предоставляется в отдел документационной, правовой и кадровой работы администрации района по адресу: 663850, п.г.т. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 164, каб.1 (2-й этаж).

Телефон для консультаций 8(39171) 21-1-88, отдел по экономике, планированию и муниципальному заказу администрации района.

Информация о победителях конкурсов размещается на официальном сайте администрации района ingash-admin.ru