Понедельник, 04 Апреля 2016

• В Красноярске пройдет международная туристическая выставка "Енисей-2016"
  • Виктор Толоконский доложил Дмитрию Козаку о ходе подготовки к Государственному совету
  • Наталья Рязанцева встретилась с победителями конкурса в состав Совета молодых ученых при Губернаторе края
  • Правительство Красноярского края и Корпорация интеллектуальной собственности РНИИИС подписали соглашение о долгосрочном инновационном сотрудничестве

Новый Фарватер 2015

20-22 ноября в Зеленогорске проходил самый масштабный молодежный проект края «Новый Фарватер 2015». На 5 площадках представители 15 восточных территорий соревновались в различных творческих направлениях, подводили итоги уже проделанной работы и защищали новые проекты. И наш район не остался в стороне!

Самые талантливые и инициативные ребята отправились защищать честь Нижнеингашского района! Четыре флагманских программы действующих на территории Нижнеингашского района: достойно  представили  АРТ-парада Молчанов Кирилл - п. Нижняя Пойма в номинации «Эстрадный вокал», Аратюнян Екатерина пос. Нижняя Пойма в номинации «Искусство фотографии и студия бального танца «Dancestyle» под руководством Терещенко Галины Валерьевны в номинации «Эстрадный танец».

Флагманскую программу Историческую память представляли следующие участники: Рогожин Данил пос. Нижний Ингаш-2, Терешонок Ольга и Миссорина Ксения пос. Тинской.

Представителем флагманской программы Моя территория стал Исмаилов Сергей. Так же он  представил Арт-обьект «Стена памяти», который  получил  хорошую оценку от экспертной комиссии.

Движение Добровольчество представляла Боровцова Олеся пос. Нижняя Пойма рассказав о результатах работы своего штаба Олеся посетила тренинги и мастер-классы проводимые экспертами краевого добровольческого движения.

После защиты штабов Флагманских программ все ребята без исключения посетили выставку достижений инициативной молодежи "Экспо-2015", и вечеринку в стиле "Сальса" но самым ярким впечатлением ребят стал традиционный ночной «АРТ-марафон», где в нескольких номинациях состязалась творческая молодежь.