Финансовое управление администрации Нижнеингашского района

Начальник финансового управления Ирина Александровна Анцибалова

Финансовое управление администрации Нижнеингашского района является уполномоченным органом администрации Нижнеингашского района по управлению средствами районного бюджета, обеспечивающим проведение единой финансовой политики района, осуществляющим функции по организации исполнения районного бюджета.

Основными задачами Управления являются:

Разработка основных направлений и осуществление бюджетно-финансовой политики района.
Составление проекта районного бюджета и годового отчета об исполнении районного бюджета в соответствии с действующим налоговым и бюджетным законодательством.
Организация исполнения районного бюджета, управление доходами и расходами бюджета по принципу единства кассы.
Осуществление финансового контроля за операциями с бюджетными средствами главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств.
Содействие стабилизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий, находящихся в муниципальной собственности, а также муниципальных учреждений.
Разработка и реализация совместно с другими структурными подразделениями администрации района механизмов взаимодействия администрации района с организациями различных форм собственности в целях получения дополнительных доходов в бюджет района на основе предложений по формированию налоговой, ценовой и промышленной политики района.
Осуществление контроля за целевым использованием средств, выделяемых из районного бюджета.
Обеспечение законности, информационной открытости в деятельности Управления.

Финансовое управление администрации Нижнеингашского района

Начальник финансового управления администрации Нижнеингашского района

22-2-94

Режим работы:
начало работы: 08:00
окончание работы: 17:00

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00.