28 января 2022 года прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди  школьников в рамках  этапа «Президентских спортивных игр». В соревнованиях приняли участия 19 команд. В упорной борьбе среди девочек на дистанции 1 км  I место  у Купченко Елизавета (НСОШ №1),  II место –Исмаилова Анна –Мария ( НСШ №2»); III место – Шмитд Ульяна («НСШ №2») и Дубренская Мария (Березовская СОШ»). Среди мальчиков  на дистанции 2 км победу одержали: I место – Баженов Тимофей ( НСОШ №1),  II место – Борисенко Антон (Березовская СОШ); III место – Надейкин Егор ( НСОШ №1).

Среди девочек  на дистанции 2 км победили: I место – Литигевич Виктория (Березовская СОШ;); II место – Фошина Доминика (Тиличетская СШ); III место – Дороховская Даша (Тинская СШ №3) и Воронкина Виктория (Поканаевская СШ). Мальчики на  дистанции 3 км: I место – Чупин Никита ( НСОШ №1), II место – Парфентьев Кирилл (Поканаевская СШ), III место – Моисеенко Иван (Павловская СШ). Среди команд победителем в лыжных гонках стала команда МБОУ «Нижнеингашская СШ №2»» Поздравляем всех с победой!