Время и место приема граждан района депутатами
Нижнеингашского районного Совета депутатов

1. Бегларян

Сос Азатович

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 166

Здание кафе «Сибирь»

каждый понедельник в рабочее время

2. Беркаль

Валерий Александрович

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 157

Нижнеингашское ХПП

кабинет директора

каждый понедельник с 15-00

3. Грицфельд

Татьяна Валерьевна

п.Нижняя Пойма

ул.Астапчика, 37

поликлиника кабинет № 7

1 и 3 среда каждого месяца

с 16-00 до 18-00

4. Дудин

Андрей Михайлович

д.Кучерово

здание администрации Кучеровского сельсовета

1 и 3 среда месяца

с 9-00 до 14-00

5. Дятко

Нина Семеновна

д.Кучерово

ул.Центральная, 54

административное здание ООО «Нива»

1 и 3 понедельник месяца

в рабочее время

6. Еремич

Владимир Михайлович

д.Павловка

ул.Центральная, 16

здание Павловской СОШ

кабинет директора

1 и 3 пятница месяца в рабочее время

7. Запевалов

Юрий Павлович

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 164

кабинет районного Совета депутатов

2 и 4 среда месяца в рабочее время

8. Игнатьева

Светлана Юрьевна

п.Канифольный

ул.Школьная, 1

сельский дом культуры

кабинет директора

3 среда месяца с 15-00 до 17-00

9. Итченко

Виктор Дмитриевич

10. Каменецкий

Сергей Владимирович

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 3

здание ДРСУ

каждый вторник с 16-00

11. Кондратьев

Николай Максимович

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 160

здание администрации поселка

Нижний Ингаш

3 вторник каждого месяца

с 10-00 до 13-00

12. Кривошеев

Александр Алексеевич

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 164

кабинет районного Совета депутатов

2 и 4 вторник каждого месяца

с 9-00 до 12-00

13. Куксенко

Елена Николаевна

п.Канифольный

ул.Школьная, 38

здание МБОУ Березовская СОШ

2 и 4 понедельник каждого месяца с 16-00 до 17-00

14. Кулешова

Маргарита Альбертовна

п.Нижняя Пойма

ул.Дзержинского, 17

здание администрации поселка

Нижняя Пойма

2 вторник месяца

с 11-00 до 13-00

15. Ливенцева

Галина Викторовна

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 55

административный корпус районной больницы

1 и 3 понедельник месяца

с 15-00 до 17-00

16. Меркулов

Вячеслав Викторович

п.Нижний Ингаш

ООО «Русский лес»

1 и 3 четверг месяца с 15-00 до 17-00

17. Техтелев

Сергей Геннадьевич

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 55

хирургическое отделение

КГБУЗ Нижнеингашская РБ

2 и 4 среда месяца в рабочее время

18. Тимонина

Оксана Владимировна

п.Нижняя Пойма

ул.Дзержинского, 17

здание администрации поселка

Нижняя Пойма

2 понедельник каждого месяца

с 10-00 до 12-00

19. Тихомиров

Александр Викторович

П.Нижний Ингаш

ул.Энергетиков, 11

здание РЭС

кабинет начальника

каждый понедельник

с 9-00 до 10-00, с 16-00 до 17-00

20. Трафимович

Анна Николаевна

п.Канифольный

администрация Канифольнинского сельсовета

с 10-00 до 12-00

21. Черкай

Николай Алексеевич

п.Нижний Ингаш

ул.Ленина, 160

здание администрации поселка

Нижний Ингаш

каждый 4 вторник месяца

с 10-00 до 13-00

22.  

Вахмянин

Алексей Петрович

П. Нижний Ингаш

ул. Ленина, 160, кабинет №5 (2 этаж) 

Первый понедельник каждого месяца

с 9-00 до 11-00