18 марта в поселке Нижний Ингаш в спортивном зале ДЮСШ «Темп» в 11 раз состоялось торжественное открытие Кубка Главы района по волейболу среди мужских и женских команд.

Турнир начался с игры за главный Кубок, в которой встретились команды Абанского и Нижнеингашского районов. В итоге в упорной борьбе со счетом 3 : 2 победила команда Нижнеингашского района.

После чего начался основной турнир,  в котором приняли участие 8 мужских и 8 женских команд. В результате среди женских команд не было равных волейболисткам из  Соколовки, на втором месте команда из пос. Нижний Ингаш, замкнула тройку призеров команда  пос. Тинской.

У мужчин победителями стали волейболисты из команды «Восток», на втором и третьем местах команды из пос. Нижний Ингаш.